Компания внесла изменения в последние тарифные планы, завершив работу по отмене роуминга раньше, чем указало антимонопольное ведомство
На действующей линейке «Мой Tele2» внутрисетевой роуминг был отменен с момента запуска. Кроме того, во время поездок по стране интернет всегда предоставлялся на условиях домашнего региона на всех тарифах, и абоненты многих архивных тарифных планов уже пользовались условиями по отсутствию роуминга.
Для завершения работы по отмене внутрисетевого роуминга компании надо было скорректировать всего 4% оставшихся тарифных планов. Эти изменения уже успешно внесены. Теперь у всех абонентов Tele2 входящие вызовы в поездках по России бесплатны, а также сохраняются тарифные условия, как в домашнем регионе.
Поделиться
поделиться:
Территорию благоустроят по поручению главы города Алексея Лошкина. Подрядчик уже приступил к первому этапу работ. Рядом с памятником «Сказ об Урале» и остановкой общественного транспорта уже появились лавочки, урны, а также клумбы с цветами.
https://t.me/chgub
В субботу, 17 мая, музеи Челябинской области присоединятся к международной акции «Ночь музеев». В частности, десятки мероприятий для челябинцев и гостей города подготовил Исторический музей Южного Урала. О том, что ожидает посетителей, какой теме в этом году посвящена «Ночь музеев», а также какие масштабные изменения произойдут в музее в скором будуще рассказала директор музея Полина Глинских в стрим-шоу «Поутру» медиахолдинга «Гранада Пресс».
https://t.me/chgub
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub