Четверг, 25 Апреля 2024

Зачем один из самых богатых людей России приехал в Челябинск?

28.08.2018 Корреспондент: Светлана Николаева

Председатель правления ПАО «НОВАТЭК» Леонид Михельсон сегодня встречается с губернатором Челябинской области Борисом Дубровским

Как передает корреспондент "Губернии", который сегодня освещает визит занявшего первое место в списке Forbes бизнесмена, Леонид Михельсон не только проведет переговоры с главой нашего региона. В программе визита три челябинских завода -  трубопрокатный, металлоконструкций и «Конар». Предполагается встреча с представителями промышленных компаний - не только южноуральскими, но и со всей страны. С производителями проката, металлоконструкций и трубной промышленности будут говорить о проектах ПАО "НОВАТЭК", связанных с сжиженным природным газом.  

Как предположил собеседник "Губернии", речь может пойти о транспортировке сжиженного природного газ. В этом году в Петербурге на экономическом форуме Борис Дубровский уже встречался с Леонидом Михельсоном и обсуждал тогда вопрос  участия ПАО «НОВАТЭК» в проекте перевода общественного транспорта Челябинска на  газомоторное топливо.  

Кстати, с рабочим визитом на Южный Урал председатель правления прибыл по приглашению Бориса Дубровского.

Фото: пресс-служба губернатора.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:35 Новый челябинский троллейбус превратили в кинозал на колесах

На форуме «Российская креативная неделя – Урал» устроили презентацию кинопроектов Челябинской области в троллейбусе «Синара». На два дня салон этого общественного транспорта, припаркованного у гранд-отеля, превратился в кинотеатр, в котором показывают фильмы и мультфильмы, созданные в регионе.

13:35 В Челябинске началось голосование за концепцию будущего ледового городка

Челябинцы снова смогут выбрать тему главного ледового городка на площади Революции. На выбор предложено шесть вариантов, включая «Остров сокровищ», «Приключения Маугли» и «Музыкальный калейдоскоп».

Возврат к списку