Четверг, 25 Апреля 2024

Собрали 30 ранцев для первоклассников Аргаяша

29.08.2018 Фото: газета "Восход"

Благотворительную акцию "Собери ребенка в школу" провела редакция "Аргаяш-медиа"

Тридцать первоклассников района получили школьные ранцы, наполненные всем необходимым, чтобы успешно учиться и стать прилежными учениками: от ластика до набора тетрадей, альбомов, ручек и всего, что пригодится на уроках трудового воспитания и рисования. Эту детскую мечту редакции помог осуществить Олег Букин. Он давно живет в Москве, но не прерывает связи с земляками и родными местами. И на этот раз с открытой душой поддержал идею собрать в школу детей из нуждающихся, многодетных семей, тех, кого воспитывают одинокие мамы и папы. 

Сложить ранец первоклассника помог коллектив магазина «Тишка», продавцы очень старались выбирать яркие и красивые принадлежности, которые превратят учебу в радостное занятие, сообщает «Восход».

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:37 В Челябинске Вечный огонь погасили, чтобы подготовить к 9 Мая

В Челябинске в преддверии Дня Победы проводится профилактика газового оборудования Вечного огня. Специалисты перекрыли газ, но пламени не дадут погаснуть ни на минуту. Уже к вечеру 25 апреля мемориал будет полностью готов к празднику.

16:27 В Челябинской области появится «дом» для всех любителей дронов

Глава минцифры Челябинской области Игорь Фетисов рассказал об итогах молодежного цифрового форума «На ты с IT», развитии гонок дронов в регионе и самых востребованных профессиях в IT-отрасли в ближайшем будущем

15:35 Новый челябинский троллейбус превратили в кинозал на колесах

На форуме «Российская креативная неделя – Урал» устроили презентацию кинопроектов Челябинской области в троллейбусе «Синара». На два дня салон этого общественного транспорта, припаркованного у гранд-отеля, превратился в кинотеатр, в котором показывают фильмы и мультфильмы, созданные в регионе.

Возврат к списку