Вторник, 23 Апреля 2024

Видеоблогер из Ирландии снял ролик о Челябинске

29.08.2018 Корреспондент: Елена Колчина

«Мне очень понравилось!» - заявил гость после первого визита в столицу Южного Урала

На youtube-канале «Русский в Ирландии» появилось 23-минутное видео о Челябинске. Видеоблогер сообщает, что оказался в городе впервые и остался очень доволен поездкой.

В Челябинске автор видео прокатился на колесе обозрения, прогулялся по Кировке и заглянул в Сад Победы. Главную городскую пешеходную улицу он сравнил с курортной зоной, а на выставке военной техники в Саду Победы пришел в восторг от экспонатов.

- Выглядят просто нереально. В первый раз стою возле настоящих танков, - признался блогер.

Также гость похвалил широкие дорожные развязки Челябинска. Среди недостатков города он назвал только не самый чистый воздух.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинск

Другие материалы рубрики
16:18 В Миассе 16 старшеклассников претендуют на победу в конкурсе «Юный глава»

В Челябинской области продолжается конкурс, по итогам которого в каждом муниципалитете будет выбран свой «Юный глава». В Миассе участники конкурса встретились с главой города Егором Ковальчуком и представили ему свои предложения по решению социальных проблем.

15:59 Алексей Текслер поручил обеспечить высокую безопасность на майских праздниках

На заседании региональной антитеррористической комиссии глава региона обратил внимание на ответственность всех должностных лиц, задача который обеспечить общественный порядок по время празднований 1 и 9 мая. По словам губернатора, важно не допустить форс-мажорных ситуаций.

15:38 Шествие «Бессмертного полка» на Южном Урале не состоится в очном формате

Во всех регионах страны будут продумываться альтернативные способы проведения акции. Как сообщила сопредседатель центрального штаба Общероссийского общественного движения «Бессмертный полк России», депутат Госдумы Елена Цунаева, решение об отмене очного формата в этом году принято из-за угроз общественной безопасности.

Возврат к списку