Четверг, 25 Апреля 2024

Жители Кусы починили висячий мост

29.08.2018 Корреспондент: Елена Колчина

Теперь люди могут безопасно переходить через реку

Висячий мост через реку Куса износился и требовал ремонта: деревянный настил прогнил и нуждался в замене. Переправой пользуются жители Барочной части города. Кроме того по мосту переходят кусинцы, желающие набрать воды в родниковом ключе, который находится в полукилометре от речного берега.

Как пишет «Жизнь района», горожане, живущие на улице Айской, попросили помочь в покупке и доставке необходимого для ремонта дерева одного из местных депутатов. Как только доски привезли, горожане своими силами починили мост.

19.jpg

Фото: zhiznrajona.ru

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Куса мост

Другие материалы рубрики
10:36 В Челябинской области сыграли больше 300 свадеб за один день

Желающие пожениться южноуральцы выбрали красивую дату 24.04.2024 для того, чтобы связать себя узами брака. В Челябинске в этот день поженились 119 пар, а в Магнитогорске — 37.

10:06 Челябинские студенты завоевали ТЭФИ

В столице Южного Урала подвели итоги юбилейного конкурса «Студенческий ТЭФИ». Первое место в номинации «интернет-проект» заняли студенты ЮУрГУ. Как отметил президент Фонда «Академия Российского телевидения» Михаил Швыдкой, «даже когда вы смотрите в свои смартфоны, вы смотрите телевизионную картинку, нейросети это не заменят».

09:34 Андрей Турчак: «Рабочая группа по СВО представила президенту новые решения по дополнительным мерам поддержки бойцов и их семей»

Они касаются в том числе расчетов страховки при оформлении кредитов бойцам и снижения финансовой нагрузки на жителей всех регионов, пострадавших от атак ВСУ

Возврат к списку