Два саткинских фестиваля претендуют на национальную премию

29.08.2018 Корреспондент: Елена Колчина

Мероприятия могут быть признаны «Событиями России-2018»

В финальный этап отбора всероссийской профессиональной премии попали сразу два саткинских фестиваля. В шорт-лист претендентов на звание «События России» включили фестиваль «Уральская кислица» и Фестиваль кузнецов и традиционных народных ремёсел. Первый номинирован в числе гастрономических мероприятий, привлекающих туристов, а второй отмечен в номинации «Народные гуляния и праздники».

Как пишет «Саткинский рабочий», презентации финалистов и награждение победителей состоятся 10-12 сентября в Москве на международной выставке «Отдых».

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Сатка туризм

Другие материалы рубрики
17:08 Уникальный южноуральский вуз по подготовке штурманов поменяет статус

Челябинское высшее военное авиационное училище штурманов, основанное в 1936 году, вновь обретет самостоятельный статус. Постановление об этом подписал председатель правительства России Михаил Мишустин.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

10:27 Копейчанин с ребенком помог задержать подозреваемого в воровстве

Во время празднования Дня Победы на Южном Урале к сотрудникам, выполнявшим охрану правопорядка, обратился неизвестный мужчина с ребенком. Он сообщил о том, что увидел злоумышленника, покусившегося на товары в одном из киосков.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

09:35 Звезда «Уральских пельменей» стал челябинским таксистом в новом сериале

Дмитрий Брекоткин, известный по своим ролям во многих сериалах и передачах, теперь перевоплотится в таксиста с Южного Урала. Съемки этого сериала начались в Индии, и сюжет будет распределен между этой страной и Челябинском. Проект получит название «Челябинский раджа».
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку