Животное вырвалось из контактного зоопарка
В поимке «беглеца» участвовали несколько человек, догнать оленя пытались даже верхом на лошади. По свидетельствам очевидцев, с животным не могли справиться около полутора часов, олень бегал «по всему Сельмашу, вплоть до завода металлоконструкций».
Как пишет АН «Доступ», переполох вызвал обитатель контактного зоопарка, находящегося в сквере Сигнал. После продолжительных попыток оленя все же удалось поймать и вернуть в загон.
Видео: vk.com/typical_chelyabinsk
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинск животные олень
Челябинское высшее военное авиационное училище штурманов, основанное в 1936 году, вновь обретет самостоятельный статус. Постановление об этом подписал председатель правительства России Михаил Мишустин.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Во время празднования Дня Победы на Южном Урале к сотрудникам, выполнявшим охрану правопорядка, обратился неизвестный мужчина с ребенком. Он сообщил о том, что увидел злоумышленника, покусившегося на товары в одном из киосков.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Дмитрий Брекоткин, известный по своим ролям во многих сериалах и передачах, теперь перевоплотится в таксиста с Южного Урала. Съемки этого сериала начались в Индии, и сюжет будет распределен между этой страной и Челябинском. Проект получит название «Челябинский раджа».
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg


