День знаний отметят гала-концертом фестиваля-конкурса талантливой молодежи
Праздник пройдет в парке имени Ю.А. Гагарина при поддержке Росбанка.
В субботу, 1 сентября, на большой сцене выступят юные артисты из Златоуста, Коркино, Копейска, Трехгорного, Троицка, п. Увельского и Челябинска. Свое мастерство зрителям покажут воспитанники детских садов, школ и специальных образовательных учреждений.
В этом году «Артишок» запущен в расширенном формате - конкурс рисунков и конкурс юных талантов. Кроме традиционных номинаций – вокал и хореография - организаторы предусмотрели и такие направления, как цирковое искусство, спорт, инструментальная музыка, а также мода и театр.
Фестиваль продолжает выполнять миссию поддержки детского творчества, создания городских концертных программ с участием лучших солистов и наиболее ярких детских и молодежных коллективов области.
Победителям фестиваля, а их в этот раз будет немало, вручат заслуженные дипломы и подарки от организаторов и партнеров проекта.

По-настоящему запоминающимся этот день станет для сотни челябинских первоклассников, которые соберутся в парк на «Первоклассную линейку». Свой первый школьный звонок малыши дадут себе сами с помощью маленьких колокольчиков.
Для всех гостей праздника на аллеях парка будут работать развлекательные площадки, откроются мастер-классы и творческие зоны. Ребята и взрослые смогут принять участие в викторинах и розыгрышах, посостязаться в интеллектуальных и подвижных играх.
Приглашаем окунуться в атмосферу детства, музыки и творчества!
Организаторами проекта выступают Управление культуры Администрации города Челябинска, Центр культурно-информационной деятельности, ЧРОО «Совет родителей Челябинской области» при поддержке Челябинской городской Думы и Челябинского областного отделения Российского детского фонда. Информационный партнёр – медиахолдинг «Гранада Пресс».
Мероприятие состоится 1 сентября, в 14.00. Место проведения - парк имени Гагарина, главная сцена у фонтана «Ниагара». Приглашаем всех желающих.
На правах рекламы
Поделиться
поделиться:
Этот сервис уже разработан. Более того, федеральное правительство приняло соответствующее постановление, которым разрешило россиянам при посадке в поезда предъявлять биометрические данные. Однако, по словам вице-премьера Дмитрия Григоренко, такой способ рассматривается лишь как альтернатива паспортам и бумажным билетам. Полностью заменять их биометрией не планируют.
https://t.me/chgub
Городские депутаты города Касли одобрили предложение главы района Игоря Колышева о выделении двух миллионов рублей на развитие физической культуры и спорта. Эти средства будут направлены на организацию и проведение спортивно-массовых мероприятий, а также на укрепление материально-технической базы.
https://t.me/chgub
Менее острой кадровая проблема стала ощущаться сразу в нескольких отраслях. Во многом это объясняется повышением заработной платы. Кроме того, многие предприятия активно оптимизируют и автоматизируют свои производственные процессы.
https://t.me/chgub