Среда, 19 Февраля 2025

Борис Дубровский нацелил «Трактор» на медали

31.08.2018

Глава региона пожелал челябинским хоккеистам боевого настроения

8.jpg
Губернатор Челябинской области Борис Дубровский, являющийся президентом челябинского хоккейного клуба «Трактор», в преддверии нового сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) встретился с командой и тренерским штабом клуба.

По словам главы региона, в прошлом сезоне «молодежке» удалось завоевать «бронзу», а в этом стоит замахнуться на «серебро». Команде «Челмет» из Высшей лиги Борис Дубровский поставил задачу по выходу в плей-офф, а «Трактору», как он заявил, необходимо еще раз нацелиться на медали.
16_7.jpg
Губернатор побывал на тренировке «черно-белых», пообщавшись с командой, попросив ее игроков ко Дню города подарить челябинцам хорошее настроение от побед.

После этого состоялась традиционная предсезонная встреча с руководством клуба и тренерами команд. Игроки и руководство клуба выразили Дубровскому благодарность за поддержку команды.
21_2.jpg
3_30.jpg
Как отметил директор Иван Сеничев, система «Трактор» приложит все усилия для выполнения поставленных задач. Во время подготовки к сезону команда приняла участие в двух соревнованиях: кубке губернатора Челябинской области и турнире памяти Ивана Ромазана в Магнитогорске. Оценка тренерским штабом итогов предсезонной подготовки в целом положительная.
14_8.jpg
Новый сезон КХЛ стартует 1 сентября. «Трактор» начнет его домашней серией. 2 сентября состоится встреча челябинской команды с московским «ЦСКА».

Фото: пресс-служба губернатора Челябинской области 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Борис Дубровский Трактор

Другие материалы рубрики
17:20 Инспекторы показали, как проходит зимний учет животных в Челябинской области

До 15 марта в Челябинской области продолжается зимний маршрутный учет охотничьих ресурсов, цель которого — подсчитать численность почти всех лесных обитателей региона. Инспекторы определяют животных по следам, прокладывая маршруты длиной от 5 до 15 километров. Старые следы затираются с помощью снегохода, после чего инспектор выходит на тропу пешком, чтобы учесть не только зверей, но и птиц.
https://t.me/chgub

17:00 Челябинский депутат предлагает позволить женщинам уходить в декрет на любом сроке беременности

В Госдуму РФ внесен соответствующий законопроект. Изначально инициатива о распространении декретного отпуска на первый триместр беременности прозвучала от Святейшего Патриарха Кирилла во время Рождественских парламентских встреч.
— Полностью поддерживаю, о чем сразу же сообщила журналистам. Обсудили инициативу с лидером СРЗП Сергеем Мироновым и пришли к выводу, что ее надо расширить и законодательно оформить. На наш взгляд, женщинам следует разрешить уходить в декрет на любом сроке беременности с выплатой пособий по беременности и родам. Это особенно важно для тех, кто столкнулся с проблемами вынашивания, — говорит депутат Госдумы РФ от Челябинской области Яна Лантратова.
https://t.me/chgub

16:25 Опыт создания туристических троп на Южном Урале масштабируют на другие регионы

Агентство стратегических инициатив и Минэкономразвития РФ представили первое в России руководство по созданию национальной системы туристических троп. Документ охватывает весь процесс от идеи до реализации и продвижения тропы. Для масштабирования российского опыта авторы рекомендуют обратить внимание на практику Челябинской области.
https://t.me/chgub

Возврат к списку