Четверг, 25 Апреля 2024

Концерт в Челябинске проведут герои сериала

06.09.2018 Корреспондент: Елена Колчина

Руководить праздничным мероприятием в День города будут персонажи "Реальных пацанов"

Актеры Владимир Селиванов и Валентина Мазунина - Вован и Валя из телесериала "Реальные пацаны" проведут концерт "Реальный город Че". Мероприятие начнется в 15 часов 8 сентября на Театральной площади в Челябинске.

В первой части концерта выступят лучшие коллективы детских школ искусств. На сцену также выйдут молодежные танцевальные и вокальные коллективы,победители российских и международных творческих конкурсов. Вместе с молодыми исполнителями выступят и профессиональные артисты.

А финалом концерта станет выступление Стаса Ярушина. Актер сериала "Универ" на этот раз предстанет перед зрителями в качестве певца.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : День города-2018

Другие материалы рубрики
15:35 Новый челябинский троллейбус превратили в кинозал на колесах

На форуме «Российская креативная неделя – Урал» устроили презентацию кинопроектов Челябинской области в троллейбусе «Синара». На два дня салон этого общественного транспорта, припаркованного у гранд-отеля, превратился в кинотеатр, в котором показывают фильмы и мультфильмы, созданные в регионе.

13:35 В Челябинске началось голосование за концепцию будущего ледового городка

Челябинцы снова смогут выбрать тему главного ледового городка на площади Революции. На выбор предложено шесть вариантов, включая «Остров сокровищ», «Приключения Маугли» и «Музыкальный калейдоскоп».

Возврат к списку