Пятница, 19 Апреля 2024

Чесменский район Полезный сон на пчелиных ульях

06.09.2018

Необычный домик соорудил житель Чесмы Сергей Трофимчук – апидомик

Это домик на пчелиных ульях, и здесь проводятся чудодейственные процедуры на пчелах. Сон на пчелиных ульях – очень древний и действенный способ укрепления здоровья. Апидомики идеальны для повышения иммунитета, укрепления сердечно-сосудистой системы, лечения неврозов и избавления от многих других болезней. Пчелами Сергей Иванович занимается уже 41 год. Все начиналось с одного улья, а сейчас у него уже большая семья, состоящая из 16 ульев. Первые посетители с удовольствием делятся впечатлениями и говорят, что уже после первого посещения уходить не хочется, сообщает «Степные зори».  

чесма.jpg

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:45 Футбольный клуб «Челябинск» проведет выездную серию с новым главным тренером

Футболисты «Челябинска» отправились в большое четырехматчевое выездное турне

15:41 Молодые фотографы со всего мира съедутся в Челябинск на фотофестиваль «Без границ»

В столице Южного Урала гостей из 16 стран ожидают мастер-классы от профессионалов, фотоквесты и обучающие семинары. В финал конкурса прошли 180 фотографов от 10 до 22 лет, большинство из которых — жители Челябинской области.

15:40 В Магнитогорске появится самая большая детская площадка в России

На территории городского курорта «Притяжение» ведется активное строительство объектов третьей очереди городского курорта. Совсем скоро жители Магнитогорска увидят новые объекты: светомузыкальный фонтан, «Арт-квартал» и детскую площадку «Приключения».

Возврат к списку