Пятница, 26 Апреля 2024

В Кыштыме откроют музей рыбы

07.09.2018 Корреспондент: Елена Колчина

Его посетителей накормят пирогами, испеченными по эксклюзивным рецептам

"Музей рыбы" откроется 8 сентября, во время проведения международного фестиваля духовной музыки в Кыштыме. Тематическая экспозиция расположится в парке возле усадьбы "Белый дом".

Как пишет "Кыштымский рабочий", собрать экспонаты для выставки помогли местные рыбаки. Они предоставили два десятка фотографий огромных уловов.

Посетителям "Музея рыбы" расскажут о секретах рыбацкого успеха и интересных фактах, связанных с городскими мостами. А еще гости выставки смогут продегустировать кыштымские рыбные пироги. Специально к открытию экспозиции организаторы выбрали шесть эксклюзивных рецептов выпечки. Рецептами, кстати, обещают поделиться со всеми, кому понравится угощение.
 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Кыштым рыбаки

Другие материалы рубрики
14:02 Челябинские студенты будут проходить практику на дорожном ремонте

По словам министра дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области Алексея Нечаева, в дорожной отрасли кадровый голод, хоть и не критический, но все же есть. Проблему помогают решать местные учебные заведения, с которыми сотрудничает региональный миндортранс.

13:59 Южноуральцев научили запускать «космические корабли» и бороться со стрессом

Участники мероприятий, прошедших в ИЦАЭ Челябинска, отметили 25-летний юбилей любимых фильмов, узнали о секретах преодоления стресса в период подготовки к экзаменам и построили из подручных средств «космические корабли» с пассажиром-яйцом на борту.

13:53 Особый противопожарный режим установился в восьми муниципалитетах Челябинской области

В некоторых территориях региона штрафы за нарушения правил пожарной безопасности выросли в два раза. Там действуют запреты на сжигание сухой травы, порубочных остатков, бытовых объектов, а также на разведение костров. Следить за нарушителями помогают камеры видеонаблюдения.

Возврат к списку