Четверг, 25 Апреля 2024

Челябинский фестиваль «Рок-н-ролл большого города» станет ежегодным

07.09.2018 Корреспондент: Максим Савельев

8 сентября в 14 часов в парке Гагарина впервые пройдет масштабный фестиваль «Рок-н-ролл большого города», на котором выступит известный музыкант, наш земляк Гарри Ананасов

Более 20 лучших музыкальных коллективов города примут участие в многочасовом музыкальном марафоне и поздравят Челябинск с днем рождения. Специальными гостями мероприятия станут известные всей стране группы «Гарри Ананасов и Ко» и «Резиновый дедушка».

24.jpg

— Выступление будет проходить с 14:00 до 20:00. Зрителей ждет море драйва, позитива, живого звука и прекрасного настроения! — обещает один из организаторов мероприятия и специальный гость Гарри Ананасов. — Под этим названием фестиваль проходит впервые. В прошлые годы проводились рок-программы на Театральной площади и был организован рок-фестиваль «Глаголь добро». Планируется, что с этого года фестиваль «Рок-н-ролл большого города» станет ежегодным мероприятием.

25.jpg

Информационный партнёр проекта – медиахолдинг «Гранада Пресс»

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 25 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:03 Футбольный клуб «Челябинск» в выездном матче сыграл с липецким «Металлургом»

Вплоть до последних минут матча «Челябинск» опережал соперников. Однако гол, забитый с пенальти в дополнительное время, определил итог матча — результативную ничью 2:2.

18:20 Гости стенда Челябинской области на ВДНХ побывают в настоящей уральской тайге

После обновления стенда Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия» полюбившиеся многим качели приобрели больший интерактивный эффект. Теперь гости смогут побывать в национальных парках Южного Урала, полюбоваться рассветами в туманном лесу. А в природной фотозоне началось настоящее лето, наполненное солнцем, цветами и красотой лесных полян.

Возврат к списку