Пятница, 29 Марта 2024

В Челябинской области почти 90 процентов мандатов на выборах получила «Единая Россия»

10.09.2018 Корреспондент: Денис Александров

Вчера, в Единый день голосования, на Южном Урале выбрали 184 депутатов и двух глав сельских поселений

По итогам голосования 89,7 процента мандатов на минувших выборах получили члены партии «Единая Россия». Еще семь мандатов достались представителям партии «Справедливая Россия» – четыре в Кизильском районе и три в Октябрьском. Партия ЛДПР получила два мандата в Кизильском районе и один в Октябрьском. Представителей партии КПРФ не выбрали ни в одном муниципалитете.

Как ранее сообщала «Губерния», в Белоусовском сельском поселении Еткульского района на должность главы претендовали четыре кандидата, больше всех голосов набрал Михаил Осинцев. В Гранитном сельском поселении Кизильского района из трех кандидатов на пост главы больше всех голосов набрал Игорь Киселев.

 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : выборы Единый день голосования Челябинская область

Другие материалы рубрики
11:11 Пациенты челябинской больницы смогут «искупаться» в парах жидкого азота

Процедура обеспечивает обезболивающее и противовоспалительное действие, улучшая общее состояние пациентов. Кроме того, криосауна усиливает эффективность традиционной терапии.

09:59 Парижский полумарафон победил в номинации «Спортивное мероприятие года»

Экспертное жюри признало проходящий в Челябинской области легкоатлетический забег лучшим спортивным проектом года. Основатель полумарфона Светлана Мамедалина заявила, что этот успех стал возможен благодаря поддержке областных властей.

09:52 На федеральной трассе Челябинск – Курган временно закрыли движение

Предположительно до часу дня на участке км 12 – км 259 федеральной трасы Р-254 «Иртыш» Челябинск – Курган – Омск – Новосибирск закрыто движение для пассажирских автобусов, легковых такси, маршруток и большегрузов

Возврат к списку