Он улучшил свое положение в списке глав регионов сразу на четыре пункта
Губернатор Челябинской области оказался на седьмом месте в рейтинге, поднявшись сразу на четыре строчки по отношению к предыдущей версии списка.
Эксперты "Медиалогии" называют главные события, позволившие Борису Дубровскому войти в первую десятку губернаторов. Это сделанное им заявление о том, что строительство конгресс-холла и гостиниц к саммитам ШОС и БРИКС идет по графику, педагогическое совещание накануне 1 сентября, которое провел губернатор, а также встреча с полпредом президента в УрФО Николаем Цукановым.
Добавим, из глав уральских регионов в десятку вошли только Борис Дубровский и врио губернатора Тюменской области Александр Моор. Первую строчку в рейтинге занимает мэр Москвы Сергей Собянин, за ним следуют губернатор Московской области Андрей Воробьев и глава Чечни Рамзан Кадыров.
Поделиться
поделиться:
Теги : Борис Дубровский рейтинг
Вчера, 24 мая 2025 года, в некоторых территориях Южного Урала прошел град. При этом данное природное явление наблюдали как в Катав-Ивановском районе, так и в пригороде Челябинска.
https://t.me/chgub
Серебряные призеры чемпионата КХЛ, несмотря на перенесенный вылет из Ярославля из-за атак беспилотников, вчера смогли вылететь домой. Спортсменов, которые не завоевали Кубок Гагарина, но все-таки своей игрой очень радовали болельщиков весь сезон и повторили лучший результат в истории клуба, встретили очень тепло.
https://t.me/chgub
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub