Пятница, 23 Мая 2025

Челябинские бизнесмены обрели нового представителя в Китае

12.09.2018 Корреспондент: Елена Колчина

Предприниматель из провинции Хэйлунцзян приехал на Южной Урал, чтобы познакомиться с коллегами

Новым представителем Южно-Уральской торгово-промышленной палаты в Китае стал предприниматель Хуан Сэню. Бизнесмен получил рекомендации от Ассоциации глав городов КНР, его кандидатуру поддержало правительство  провинции Хэйлунцзян.
10.JPG
Хуан Сэню прибыл 11 сентября в Челябинск, чтобы познакомиться с активом ЮУТПП. Президент палаты Федор Дегтярев вручил новому доверенному лицу подтверждающие его полномочия документы.

Как пояснили в пресс-службе ЮУТПП, главной задачей бизнес-представителя будет продвижение продукции южноуральских компаний на рынке Китая. Одним из первых международных проектов должно стать создание банка данных, доступного для предпринимателей КНР и содержащего информацию о товарах и услугах Челябинской области.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Южно-Уральская торгово-промышленная палата Китай бизнес

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 22 мая

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub

19:14 Челябинская область и Беларусь расширят сотрудничество в нескольких направлениях

Стороны договорились о развитии взаимодействия в промышленности, аграрной отрасли и туристическом секторе, в системе образования, спорте и культуре. Свои договоренности Южный Урал и делегация из Беларуси скрепили подписями под соответствующим соглашением.

– Республика Беларусь для Челябинской области – надежный партнер, – отметил губернатор Алексей Текслер на рабочей встрече с делегацией из Гомельской области. – Мы стремимся развивать наши торгово-экономические, гуманитарные связи, и видим положительные результаты. Республика устойчиво занимает третье место в товарообороте Челябинской области, а в этом году обороты импорта и экспорта значительно выросли. А с учетом отсутствия барьеров многие наши предприниматели зачастую начинают экспортную деятельность именно с Беларуси.
https://t.me/chgub

18:00 Смертность от онкологии снизилась в Челябинской области на 13 процентов

Данные по выявляемости онкологических заболеваний и смертности от рака озвучил главный онколог Челябинской области Андрей Лукин. Он отметил, что одногодичная летальность среди пациентов с онкологией сократилась почти на треть, а за последние пять лет, с 2019 года, смертность от рака снизилась более чем на 13 процентов. Доля выявляемых на ранних стадиях злокачественных образований увеличилась на пять процентов.
https://t.me/chgub

Возврат к списку