На сайте госуслуг стало возможно зарегистрировать заявление на охоту

17.09.2018 Корреспондент: Елизавета Ивандаева

Подать заявление на добычу пушных животных в общедоступных охотничьих угодьях Челябинской области можно уже сегодня

Инициатива на электронную подачу заявлений через портал госуслуг принадлежала министерству экологии Челябинской области и министреству информационных технологий и связи Челябинской области.

Также с помощью портала госуслуг охотники могут зарегистрировать свое заявление на добычу диких копытных животных без посещения регионального министерства экологии, а только предоставить заявление в распечатанном виде. Подать заявку необходимо успеть с 8:30, 17 сентября до по 16:15, 12 октября. Регистрационный номер, дата и время заявления будут отражены в разделе «Обращения» в профиле на портале.

Всю интересующую информацию можно узнать по телефону министерства экологии Челябинской области (8 (351) 264-74-41, 263-06-30). Соответствующая информация также размещена на официальном сайте министерства экологии Челябинской области.

Зарегистрироваться на портале госуслуг можно в ближайшем многофункциональном центре, офисах «Ростелеком», пенсионном фонде и центре занятости населения. Все центры обслуживания пользователей размещены на сайте госуслуг.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:00 Юные танцоры Челябинска шьют русские народные костюмы по старинным лекалам

Танцевальный коллектив «Выкрутасы» — один из наиболее известных в Челябинской области среди детских творческих коллективов. Здесь, под руководством талантливого хореографа Натальи Пантелеевой, ребята занимаются классическими, современными и народными танцами. Последние, по признанию педагога, в последние годы приобретают все большую популярность. Польза этого многим родителям кажется очевидной: в народных танцах их дети не только осваивают движения, но и погружаются в глубины русской традиции.

11:20 Ученые рассказали, во что играли дети бронзового века на Южном Урале

Во время очередной встречи салона любителей истории и историй «Ой! Кумена» в челябинском Информационном центре по атомной энергии ученые рассказали гостям, как развлекались дети на Южном Урале в бронзовом веке. Выводы об этом позволили сделать археологические находки.

11:04 В реставрируемом Доме культуры Троицка сохранят историческую лепнину

Глава Троицка Дмитрий Гатов посетил Дом культуры  «Энергетик», где оценил ход капитального ремонта. Работы ведутся не первый год, и жители поселка внимательно следят за процессом.

Возврат к списку