Четверг, 28 Марта 2024

Борис Щербаков и Алексей Маклаков привезут в наш город «Подкаблучников»

17.09.2018 Корреспондент: Виктория Олиферчук

25 сентября в 19:00 в челябинском театре оперы и балета - новая комедия «Подкаблучники», в которой играют популярные актеры. Они бьются за сердце дамы. Делайте ставки, господа!

Оригинальное название произведения - «Муж моей жены». Сюжет рассказывает о чрезвычайных происшествиях, которые произошли в простой семье. Главные герои - Марко и Анна. Совсем недавно пара отпраздновала первую годовщину совместной жизни. Но насладиться уютом им было не суждено. Внезапно из тюрьмы возвращается бывший муж Анны - Борис. Этим трем лицам придется жить под одной крышей. Стоит ли бороться в такой ситуации? Кому? С кем? Возможно, нет. А вдруг все решится по воле случая?

1000-d7ca2fc64ab7fe379a0fe42c563c71e9.jpg

Автор пьесы «Подкаблучники» — Миро Гавран, хорватский прозаик и драматург, создавший более 40 пьес, популярен во всем мире. Его произведения переведены на 25 языков, он награжден двумя десятками литературных и театральных премий. Он единственный современный европейский писатель, в честь которого организован постоянный театральный фестиваль «ГавранФест», который проводится в Словакии с 2003 года. Впрочем, необязательно знать о значительных достижениях известного писателя. В спектакле работает звездный состав актеров, известных по многим сериалам и фильмам.

подкаблучники.jpg

Роль эмоциональной и сильной личности Анны досталась красавице Наталье Бочкаревой. Она знакома многим телезрителям по такому сериалу, как «Счастливы вместе». Еще одна звезда - любимый артист многих россиян Алексей Маклаков, известный по роли прапорщика Шматко из сериала «Солдаты». Наконец, третий участник спектакля тоже звездный - Борис Щербаков. Его зритель помнит также по сериалу «Солдаты», где он сыграл роль полковника Бородина. С такой командой спектакль просто обязан быть удачным. 


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 28 марта

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:11 Три района Челябинской области преобразованы в муниципальные округа

На Южном Урале отныне не существует Нязепетровского, Пластовского и Саткинского районов. Теперь эти территории получили статус муниципальных округов. Решение объединить поселения и районы по согласованию с их жителями ранее приняли местные депутаты, после документы рассмотрел и одобрил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

18:04 Обновленную библиотеку имени Пушкина показали главе Челябинска Наталье Котовой

Центральная библиотека им. А. С. Пушкина в Челябинске благодаря модернизации стала современным местом для чтения, проведения мероприятий и саморазвития. Глава города Наталья Котова уже оценила изменения и заявила, что теперь библиотека стала одной из лучших в Челябинске.

Возврат к списку