Пятница, 26 Апреля 2024

Челябинский «Трактор» одержал победу над череповецкой «Северсталью»

29.09.2018 Корреспондент: Олег Пелевин

Домашний матч завершился со счетом 2:1 в пользу челябинцев

Челябинскому «Трактору» сегодня, 29 сентября, удалось одержать победу над командой «Северсталь» из Череповца в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча прошла в Челябинске, завершившись со счетом 2:1 в пользу «черно-белых». В составе победителей шайбы на восьмой минуте забросили Пол Щехура и на 55-й – Ник Бэйлен. У проигравших на 13-й минуте отличился Даниил Вовченко, сообщает «Р-Спорт».

Следующая игра «Трактора» состоится на домашнем льду в понедельник, 1 октября, с московским «Динамо».