Четверг, 16 Июля 2026

В Челябинской области объявили Год театра

02.10.2018 Корреспондент: Светлана Николаева

2019 год пройдет у нас под знаком театра, как и во всей России

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский подписал распоряжение о проведении в следующем году в Челябинской области Года театра. Указ президента Российской Федерации Владимира Путина «О проведении в Российской Федерации Года театра» был подписан ранее. Сейчас в регионах думают, какие мероприятия будут проводить в этот тематический год на местах. 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:52 На месте лыжной базы в Челябинске построят новые дома и спортивные объекты

Территорию лыжной базы на Комсомольском проспекте в Челябинске впервые за десятилетия ожидают большие изменения. По проекту комплексного развития территории застройщик планирует возвести здесь четыре многоэтажных жилых дома, а также новые спортивные объекты и благоустроенные общественные пространства.

12:34 Усть-Катав запустит производство высокоточных пружин для атомной промышленности

Производство высокоточных пружин для машиностроения и атомной промышленности запустят благодаря поддержке Корпорации малого и среднего предпринимательства. Компания из Усть-Катава, которая намерена открыть подобную линию, уже получила 32 миллиона рублей в качестве льготного финансирования. Крупную сумму выделили по специальной программе поддержки малого и среднего бизнеса в моногородах, которую совместно реализуют федеральное Минэкономразвития и Корпорация МСП.

12:03 В Верхнем Уфалее подтопило 14 приусадебных участков

Из-за обильных дождей в Верхнем Уфалее резко поднялся уровень воды в реках Уфалейка и Генералка. В муниципалитете подтопило 14 приусадебных участков, которые находятся в прибрежной зоне. Автомобильное движение не нарушено. Сейчас в городе укрепляют стены плотины. Местные власти приняли решение увеличить сброс воды из местного водохранилища, чтобы снизить нагрузку на гидротехнические сооружения.

Возврат к списку