Вторник, 20 Октября 2026

В Челябинской области отменяют сразу несколько электричек

03.10.2018 Корреспондент: Елена Колчина

Железная дорога переходит на зимний график работы

С 15 октября перестанет курсировать по выходным и праздничным дням поезд № 6007/6008 «Челябинск - Кисегач». Начиная с той же даты в будние дни прекратит ходить поезд «Челябинск – Бишкиль».

Кроме того с 15 октября отменены будут электрички № 6805/6822 «Челябинск - Еманжелинск» и № 6901/6904 «Челябинск - Верхний Уфалей».

С 1 ноября отменят дополнительные, «дачные» остановки пригородных поездов на направлениях «Челябинск - Шумиха», «Златоуст - Кропачево», «Челябинск - Златоуст», «Челябинск - Еманжелинск», «Челябинск - Каменск-Уральский» и «Троицк - Челябинск».

Как уточнили в пресс-службу ЮУЖД, с переходом на зимний график изменят также количество вагонов в поездах.


Поделиться

поделиться:

 

Теги : общественный транспорт пригородные поезда электрички железная дорога

Другие материалы рубрики
10:55 В Трехгорном ищут медведя, замеченного в районе завода и реки Юрюзань

Жители Трехгорного сообщили о появлении дикого медведя в районе приборостроительного завода и реки Юрюзань. Администрация города уже оповестила об этом экстренные службы, которые начали работу по поиску и блокированию передвижений животного. Жителей просят проявить максимальную осторожность и по возможности избегать прогулок в этой зоне.

10:41 Избирательный участок Троицка удивил видеороликом с Екатериной II и курицей

В Челябинской области подвели итоги голосования регионального этапа конкурса «Единый день — единый стиль!». Гран-при зрительских симпатий получил УИК № 378 из города Троицка по итогам голосования в Макс-канале Избиркома Челябинской области.

09:35 В Челябинской области объявлен оранжевый уровень погодной опасности из-за ветра

До 20 часов вторника, 20 октября, в Челябинской области действует оранжевый уровень погодной опасности. Это предпоследняя ступень в цветовой шкале Гидрометцентра, которая предупреждает о неблагоприятных и местами опасных природных явлениях. Сегодня главной погодной опасностью для региона является сильный ветер — до 28 метров в секунду.

Возврат к списку