Вторник, 18 Февраля 2025

Анатолий Литовченко: «Человек достигает успеха, когда умеет учиться»

05.10.2018 Корреспондент: Екатерина Морозова

Депутат Государственной Думы Анатолий Литовченко поздравил педагогов с профессиональным праздником

Во время выступления в Южноуральске парламентарий уделил время празднику, который отмечают сегодня, 5 октября – Дню учителя. Анатолий Литовченко с теплом вспомнил наставников, которых встретил на своем жизненном пути и отметил, что настоящий педагог всегда дает гораздо больше, чем просто знания по своему предмету: он помогает ученику раскрыть свои таланты, сформировать дальнейшие ориентиры.

– Человек двигается вперед и достигает успеха, только когда умеет и не боится учиться. И когда судьба дарит встречу с мудрым другом и наставником, – поделился своими мыслями депутат Госдумы.

Он поблагодарил педагогов за их труд и пожелал учителям успешных подопечных, которые будут радовать своей тягой к знаниям и учебными победами.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
10:35 В Челябинской области усилят контроль за уборкой наледи с тротуаров

Вопросы состояния тротуаров и прилегающих территорий обсудили руководители муниципалитетов, предприятий жилищно-коммунального хозяйства и представители Государственной жилищной инспекции на совещании, которое провел заместитель губернатора Челябинской области Андрей Фалейчик.

— Мы получаем от жителей много жалоб на неудовлетворительную уборку тротуаров от наледи, — отметил Андрей Фалейчик. — Сейчас сложный период с перепадами температур, поэтому состояние тротуаров и прилегающих территорий требует повышенного внимания. Это вопрос не только эстетики, но и, прежде всего, безопасности наших граждан.
https://t.me/chgub

09:45 Магнитогорский курорт «Притяжение» номинирован на премию «Маршрут построен»

Эта премия присуждается за вклад в развитие туризма в России. Городской курорт «Притяжение» представлен в категории «Семейный туризм».

09:17 В детских учреждениях Челябинска нашли почти 3,5 килограмма фальшивого сыра

Подозрительный сыр обнаружили в детских социальных центрах Челябинска. Для производства фальсификата использовался молокосодержащий продукт на основе заменителя молочного сыра.
https://t.me/chgub

Возврат к списку