Четверг, 18 Апреля 2024

Челябинка завоевала два «серебра» на Кубке мира по плаванию

05.10.2018 Корреспондент: Елена Колчина

Виталина Симонова получила медали в голландском Эйндховене и венгерском Будапеште

На двух этапах кубка мира в европейских странах южноуральская спортсменка получили две серебряные медали. Как сообщают в пресс-службе министерства по физической культуре и спорту Челябинской области, она заняла вторые места в соревнованиях на дистанции 200 метров брассом.

Примечательно что и в Эйндховене, и в Будапеште Виталина Симонова уступила первое место другой российской    спортсменке – Юлии Ефимовой,

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинск спорт

Другие материалы рубрики
16:14 Денис Моисеев возглавит фракцию «Единой России» в областном парламенте

Его кандидатуру единогласно поддержали на очередном заседании Президиума Регионального политсовета партии «Единая Россия», которое провел заместитель губернатора Челябинской области, первый заместитель секретаря Регионального отделения «Единой России» Анатолий Векшин

15:50 В Верхнеуральском районе открылась новая пожарная часть

Новая пожарная часть была построена по решению губернатора Челябинской области Алексея Текслера. Пожарные будут обеспечивать безопасность жителей поселков Межозерного и Александровского, а также деревни Ложкина.

15:46 Двух мужчин в Пласте подозревают в стрельбе по людям из охотничьего карабина

По версии следствия, между группой людей произошел конфликт, в результате которого два молодых парня получили огнестрельные ранения — один из них скончался, а другому оказывается помощь. У подозреваемых изъято оружие, проводится опрос свидетелей.

Возврат к списку