Пятница, 2 Декабря 2022

Челябинка завоевала два «серебра» на Кубке мира по плаванию

05.10.2018 Корреспондент: Елена Колчина

Виталина Симонова получила медали в голландском Эйндховене и венгерском Будапеште

На двух этапах кубка мира в европейских странах южноуральская спортсменка получили две серебряные медали. Как сообщают в пресс-службе министерства по физической культуре и спорту Челябинской области, она заняла вторые места в соревнованиях на дистанции 200 метров брассом.

Примечательно что и в Эйндховене, и в Будапеште Виталина Симонова уступила первое место другой российской    спортсменке – Юлии Ефимовой,