Пятница, 26 Апреля 2024

СПП нацелили на саммиты ШОС и БРИКС

06.10.2018 Корреспондент: Светлана Николаева

Союз промышленников и предпринимателей Челябинской области отметил 25-летний юбилей

"Развитие промышленной отрасли и поддержка предпринимателей – две приоритетные задачи, стоящие перед государством, ведущие к повышению темпов устойчивого роста экономического развития, технологическому лидерству российской экономики. Весомый вклад в достижение этих целей, а также в интенсивное развитие региона и УрФО вносит Союз промышленников и предпринимателей Челябинской области". Это слова из поздравительного адреса полпреда президента в УрФО Николая Цуканова.

5 октября члены СПП Челябинской области собрались вместе, чтобы отметить юбилей организации. Организации, которая, по словам губернатора Челябинской области Бориса Дубровского, ставит перед собой амбициозные задачи и успешно их решает, а также служит арбитром в спорах и дискуссиях. 

- И конечно же, является стратегическим партнером и опорой в делах областной исполнительной и законодательной власти, - добавил глава региона. При этом он заметил, что очень надеется, что организация сыграет важную роль и внесет свой вклад при подготовке к саммитам ШОС и БРИКС, которые пройдут в столице Южного Урала в 2020 году.

Союз промышленников и предпринимателей активно участвует также в социальных и благотворительных программах. Председателю СПП региона Виктору Рашникову было вручено благодарственное письмо от губернатора.


Поделиться

поделиться:

 

Возврат к списку