Воскресенье, 28 Апреля 2024

Наставниками южноуральцев в конкурсе «Лидеры России» могут стать Сергей Собянин и Герман Греф

12.10.2018 Корреспондент: Денис Александров

Регистрация открыта на официальном сайте конкурса

Жители Челябинской области в возрасте от 25 до 55 лет могут принять участие в конкурсе управленцев «Лидеры России». Победители получат образовательные гранты в размере миллиона рублей, а также возможность сотрудничать с наставниками, среди которых известные политики и владельцы крупнейших российских компаний. Например, первый заместитель руководителя Администрации президента Сергей Кириенко, мэр Москвы Сергей Собянин, Министр строительства и ЖКХ РФ Владимир Якушев, генеральный директор ПАО «Газпром нефть» Александр Дюков, президент и председатель правления ПАО «Сбербанк России» Герман Греф и другие.

Также победителям могут предложить предложить работу в органах власти и госкомпаниях. Из 103 победителей прошлого года более 70 получили назначения. В число победителей конкурса вошли два представителя Челябинской области – директор филиала рекламного агентства «Регион-Медиа» Максим Абушаев и генеральный директор автономной некоммерческой организации «Центр кластерного развития Челябинской области» Ольга Углева.

Где теперь работают победители прошлогоднего конкурса и какие нововведения появились в этом году, в материале «Губернии».

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область Лидеры России

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости субботы, 27 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:56 Ирина Текслер привезла гуманитарную помощь в Оренбургскую область

В Орск из Челябинской области прибыли две фуры с продовольствием для жителей, пострадавших от паводка. В результате прорыва дамбы тысячи домов в городе оказались подтоплены.

18:32 Перед 9 Мая в города Челябинской области приедут «Поезда Победы»

Ко Дню Победы на станциях Магнитогорск, Карталы и Челябинск будут проведены торжественные мероприятия с прибытием ретропоездов на паровой тяге. В Челябинске также будет работать выставка военной техники и интерактивная экспозиция.

Возврат к списку