Четверг, 18 Апреля 2024

МЧС: бензовоз сгорел, но угрозы для людей нет

19.10.2018 Корреспондент: Елена Колчина

В Советском районе Челябинска загорелся грузовик, перевозящий топливо

Пожар начался сегодня, 19 октября, в промзоне Советского района Челябинска. Во время заправки дизельным топливом загорелся бензовоз. Пламя угрожало затронуть находящиеся рядом объекты, в том числе заполненные топливом резервуары.
16.jpg
Спасатели успели вовремя прибыть на место происшествия и предотвратить чрезвычайную ситуацию. Пожар удалось потушить с помощью пенной атаки. Сотрудники МЧС занялись охлаждением топливных резервуаров.
15.jpg
17.jpg
Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС, водитель бензовоза вовремя заметил неладное и успел эвакуироваться. Погибших и пострадавших при происшествии нет, угроза для людей и инфраструктурных объектов также отсутствует.
19.jpg
Фото: 74.mchs.gov.ru

Поделиться

поделиться:

 

Теги : МЧС бензовоз пожар

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 18 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:03 Депутат Госдумы РФ расскажет, уменьшится ли объем домашних заданий в школах

Яна Лантратова станет гостьей проекта «Большая редакция» и в прямом эфире ответит на вопросы журналистов и зрителей об образовании. Так, один из вопросов, который планируют обсудить ведущий и парламентарий, — непосильный объем домашних заданий в школах, а также методы борьбы с этим явлением.

17:49 Южноуральцы узнают, как преодолеть страх публичных выступлений

Гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру» расскажут, почему важно заботиться о своем голосе, как не пасовать перед публикой и что такое «канте фламенко»

Возврат к списку