Среда, 24 Апреля 2024

Южноуральцам предлагают придумать новый символ российского образования

19.10.2018 Корреспондент: Денис Александров

Принять участие в конкурсе можно до 30 октября

Федеральное министерство науки и высшего образования, а также Российский экспортный центр объявили конкурс на создание нового символа образования. Свои идеи может предложить любой житель страны вне зависимости от возраста.

Новый логотип решили создать для продвижения бренда российского образования за рубежом. Символ должен отражать высокое качество обучения, нацеленность на научные открытия, а также гостеприимство, с которым в России принимают иностранных студентов.

Заявки на участие в конкурсе нужно отправлять по адресу madeinrussia@exportcenter.ruПодробности о конкурсе.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:56 Губернатор Алексей Текслер поздравил жену участника СВО, которая родила тройню

Отец трех новорожденных мальчиков, служащий в зоне СВО, вернулся в Челябинск, чтобы впервые увидеть сыновей. С прибавлением в семействе супругов поздравили губернатор Челябинской области Алексей Текслер, военный комиссар Андрей Максуров и депутат Госдумы Яна Лантратова. Глава региона сообщил, что власти поддержат семью, в частности, помогут отцу с трудоустройством после возвращения к гражданской жизни.

17:21 Алексей Текслер на креативной неделе сказал, что в Челябинской области создадут кинокомиссию

Глава региона считает, что все это поспособствует тому, чтобы на Южном Урале производилась кинопродукция высокого уровня. Рассказываем, какое событие, которое стартовало сегодня в столице Южного Урала, уже вызвало повышенный интерес экспертов и стало центром событийных площадок международного уровня.

17:11 Южноуральцы увидят новое прочтение «Анны Карениной» от режиссера из Петербурга

Артисты Камерного театра готовятся представить публике необычный спектакль: классический роман Льва Толстого они превратят в сон гения в двух частях с одним антрактом. Режиссером спектакля станет Алексей Янковский, ранее уже ставивший в Челябинске спектакли «Сын», «Москва – Петушки» и другие.

Возврат к списку