Tele2 проанализировал, как пользователи распоряжаются развлекательными сервисами компании
По итогам сентября число пользователей приложения Tele2 TV увеличилось более чем в полтора раза. Это стало поводом посмотреть, чем особо интересуются абоненты. Выяснилось, что 68% пользователей смотрят через сервис именно телеканалы, в лидерах ТНТ, РЕН ТВ и Первый. Еще 23% абонентов – киноманы и приложение используют для того, чтобы наслаждаться новыми интересными картинами. Анализ показал, что особо пришлись по вкусу зрителям комедии «Ночная смена» и «Я худею».
Есть у абонентов Tele2 возможность читать онлайн-версии различных изданий через спецприложение. Больше всего подписок у пользователей из макрорегиона «Урал» – у версии журнала Maxim ( 7,6% аудитории), на втором месте – Cosmopolitan (7%). Интересно и то, что в десятку самых читаемых изданий попал журнал «Популярная механика».
Поделиться
поделиться:
В Уральском федеральном округе наблюдается увеличение спроса на специалистов, владеющих навыками работы с искусственным интеллектом. За последний год число вакансий, где требуется знание ИИ, увеличилось на впечатляющие 69%.
В соответствии с обновленным законодательством, руководители управляющих компаний начнут сдавать экзамены с 1 сентября. В тестирование на профпригодность включили порядка 100 вопросов, которые охватывают основные аспекты работы в сфере коммунального хозяйства.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

