Суббота, 20 Апреля 2024

«Колхозники» из Челябинской области отправились в Санкт-Петербург

25.10.2018 Корреспондент: Екатерина Морозова

Поездка в Северную Пальмиру стала одним из призов для победителей фестиваля детского футбола «Метрошка»

В этом сезоне турнир среди юных спортсменов провели особо масштабно: его принимали 23 города Челябинской, Курганской, Свердловской, Оренбургской областей, а также Республики Татарстан и Республики Башкортостан. Приятно, что победителями состязаний, которые «родились» на Южном Урале, стали команды «Спутник» из Копейска и «Колхозники» из поселка Новосинеглазовский.

Генеральный партнер турнира, Русская медная компания, уже подарила лидерам полный комплект брендированной футбольной формы, а теперь организовала поездку в Санкт-Петербург. Для юных футболистов приготовили много интересных мероприятий. Например, готовятся встретить ребят в Футбольной академии ФК «Зенит». Также в программе экскурсии по Санкт-Петербургу и посещение матча между «Зенитом» и «Бордо» в рамках Лиги Европы.

В прошлом году РМК организовала подобную поездку для двух команд из Карталов, «Локо-Олимп» и «Радуга», которые обыграли всех соперников в рамках «Метрошки-2017».

_23A3492-24-10-18-01-01.JPG

_23A3602-24-10-18-01-01.JPG

_23A3653-24-10-18-01-01.JPG

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 19 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

Возврат к списку