В регионе запустили единую информационную систему для приема и отслеживания заявлений
Как пояснили в пресс-службе главы региона, с единой информационной системой в областном правительстве смогли правительству уменьшить бумажный документооборот, ускорить обработку запросов и передачу их на исполнение.
Губернатор и члены регионального правительства получают данные и количестве и самых распространенных темах обращений в еженедельном режиме.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область Борис Дубровский
Выпускники готовятся к последней школьной линейке. 24 мая 2025 года во многих школах Южного Урала по традиции 11-классники несут на плечах первоклашек с колокольчиками.
— Для выпускников завершается целая эпоха, насыщенная яркими и интересными событиями. Впереди — новая, взрослая страница жизни. Открывайте ее уверенно и смело, не забудьте поблагодарить ваших учителей и родителей за терпение и душевное тепло, — напутствует выпускников губернатор Челябинской области Алексей Текслер.
«Губерния» между тем вспомнила, чем запомнились последние звонки южноуральским ВИПам Наталье Лугачевой и Алексею Кобылину.
https://t.me/chgub
Последние события — результаты выборов в Румынии, на которых внезапно победил проевропейский политик, — продемонстрировали крах принципов демократии в Европе. Скандал разгорелся на фоне заявлений основателя мессенджера «Телеграм» Павла Дурова, который сообщил, что некоторые западные чиновники на время выборов просили его «заглушить» голоса консервативно настроенных партий. Вопреки этому конституционный суд Румынии не усмотрел в этом внешнего вмешательства в выборы. Челябинские эксперты отмечают: сегодня власть в Европе сконцентрирована в руках глобалистов, национальные интересы отдельных народов их не интересуют, ведь все их внимание поглощено подготовке «крестового похода» против России.
https://t.me/chgub
https://t.me/expertchel
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub