Среда, 19 Февраля 2025

Какие вопросы от имени читателей «Губерния» задаст Борису Дубровскому?

30.10.2018 Корреспондент: Денис Александров

Завтра, 31 октября, пройдет пресс-конференция губернатора

Как сообщили в пресс-службе правительства региона, Борис Дубровский планирует рассказать о результатах социально-экономического развития региона за последние четыре года, а также пообщаться с журналистами.

«Губерния» тоже готовит вопросы губернатору. В редакцию газеты поступает много обращений от жителей. Так, например, южноуральцы часто жалуются на качество коммунальных услуг, дорог, медицинского обслуживания. На пресс-конференции губернатора «Губерния» хотела бы задать один из вопросов, поступивших от читателей.

Отметим, в этот раз Борис Дубровский встретится с журналистами на производственной площадке Челябинского трубопрокатного завода – в цехе по производству труб большого диаметра «Высота 239». Решение проводить встречи с представителями СМИ в разных муниципалитетах и на разных площадках принял глава региона. Прошлая пресс-конференция проходила в Карабаше. Тогда журналисты и губернатор побывали на новых социальных и производственных объектах города.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:25 Опыт создания туристических троп на Южном Урале масштабируют на другие регионы

Агентство стратегических инициатив и Минэкономразвития РФ представили первое в России руководство по созданию национальной системы туристических троп. Документ охватывает весь процесс от идеи до реализации и продвижения тропы. Для масштабирования российского опыта авторы рекомендуют обратить внимание на практику Челябинской области.
https://t.me/chgub

15:31 Возле Центра искусств в Верхнем Уфалее высадят 40 деревьев и 95 кустарников

Жители Верхнего Уфалея активно обсуждают в социальных сетях возможную вырубку деревьев на площади возле Центра искусств. Директор специализированного управления городского хозяйства Михаил Чиканов заверил, что в ближайшее время ни одно дерево не пострадает.
https://t.me/chgub

15:30 В Челябинской области откроется центр патриотического воспитания «Авангард»

В Чебаркуле начнет работать новый центр патриотического воспитания «Авангард». Эту и другие работы в сфере молодежной политики в Челябинской области сегодня, 19 февраля, обсудили руководитель «Движения Первых», Герой России Артур Орлов и губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

— В Челябинской области патриотическому воспитанию молодежи уделяется особое внимание, а в Год защитника Отечества и 80-летия Победы в Великой Отечественной войне получит новый импульс, — подчеркнул Алексей Текслер.
https://t.me/chgub

Возврат к списку