Среда, 19 Февраля 2025

Борис Дубровский позвал журналистов на «Высоту 239»

31.10.2018 Корреспондент: Дарья Нестерова

Сегодня в Челябинске пройдет пресс-конференция губернатора


Пресс-конференция губернатора с представителями федеральных, региональных и муниципальных СМИ впервые пройдет в цехе по производству труб большого диаметра «Высота 239» Челябинского трубопрокатного завода. Как передает корреспондент «Губернии», который уже находится на ЧТПЗ, встречи с Борисом Дубровским ждут редакторы и журналисты всех городских и районных СМИ Челябинской области. Планируется, что глава региона подведет итоги работы областного правительства за последние четыре года и ответит на вопросы.

Отметим, по решению губернатора пресс-конференции теперь будут проводиться на разных площадках в разных муниципалитетах. Прошлая встреча с представителями средств массовой информации состоялась в Карабаше.

photo_2018-10-31_09-10-38.jpgФото: "Гранада Пресс"

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:44 Полиция предупреждает жителей Челябинской области о фальшивых купюрах

В Челябинской области до конца месяца проходят оперативно-профилактические мероприятия, направленные на предупреждение и выявление преступлений, связанных с подделкой денег и ценных бумаг. Сотрудники полиции проводят инструктажи для работников торговли и граждан, объясняя, как распознать поддельные купюры и что делать при их обнаружении.
https://t.me/chgub

12:23 Челябинские врачи помогли родиться младенцу-гиганту весом 5,5 килограмма

Специалисты роддома клиники ЮУГМУ помогли появиться на свет мальчику-богатырю ростом 56 сантиметров и весом более 5,5 килограмма. Врачи заранее знали о том, что предстоит непростая работа, ведь три предыдущих ребенка у роженицы были тоже довольно крупными.

— В назначенное время врачи выполнили плановое кесарево сечение. Операция прошла без осложнений. Это было четвертое кесарево сечение. Предыдущие дети — три девочки, родились с весом 4,85, 4,5 и 5 килограммов, — рассказала заместитель главного врача по акушерско-гинекологической помощи Татьяна Узлова.
https://t.me/chgub

11:47 ФСБ задержала министра дорожного хозяйства Челябинской области Алексея Нечаева

В среду, 19 февраля, стало известно о задержании министра дорожного хозяйства Челябинской области Алексея Нечаева, а также ряда руководителей ведомств и организаций, связанных с дорожной отраслью. Информацию подтвердили в областном Управлении ФСБ.
https://t.me/chgub
https://t.me/cheltodayru

Возврат к списку