Среда, 16 Июля 2025

В Челябинской области ожидается похолодание до минус 22 градусов

07.11.2018 Корреспондент: Олег Пелевин

Выходные будут по-зимнему морозными

В ближайшие дни в Челябинской области должно похолодать.

В субботу, 10 ноября, в отдельных районах региона столбики термометров опустятся до минус 22 градусов. Днем в воскресенье, 11 ноября, потеплеет до минус 11 градусов, сообщает «МК-Урал».

Как сообщала «Губерния», сегодня региональное ГУ МЧС предупредило южноуральцев о снежной буре.

По прогнозу метеорологов, в четверг, 8 ноября, в Челябинской области будет идти мокрый снег с дождем, а ветер усилится до 15-20 метров в секунду.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск похолодание

Другие материалы рубрики
21:47 Владимир Путин запустил в Магнитогорске новое производство

Глава государства принял участие в торжественном запуске крупного машиностроительного цеха. Новое производство запущено благодаря поддержке Фонда развития промышленности. Сумма инвестиций оценивается в 6,5 миллиарда рублей.  С конвейера нового цеха ежегодно будет выходить более 10,5 тысячи тонн нестандартного оборудования тяжелого машиностроения. Производство ориентировано на металлургическую и горно-обогатительную отрасли, а также на подъемно-транспортное оборудование. Его запуск позволил создать более 450 новых рабочих мест.
https://t.me/chgub

20:42 Владимир Путин оценил масштабы коксового производства в Магнитогорске

Президент России в эти минуты находится с рабочим визитом в Челябинской области. Глава государства уже оценил возможности крупнейшего инвестиционного проекта в металлургической отрасли региона за последнее десятилетие.
https://t.me/chgub

20:30 Три главные новости среды, 16 июля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub

Возврат к списку