Четверг, 25 Апреля 2024

Борис Дубровский лидирует в рейтинге упоминаний в соцсетях

12.11.2018 Корреспондент: Олег Пелевин

Глава региона опередил полномочного представителя президента РФ в УрФО

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский находится на первом месте рейтинга восприятия аудиторией социальных сетей крупнейших проектов региона, составленного известным агентством Digital Guru.

Для того чтобы рассмотреть медиапредставленность области были выбраны ключевые проекты – подготовка столицы Южного Урала к саммитам ШОС и БРИКС 2020 года, строительство ВСМ «Челябинск-Екатеринбург», экологические вопросы и другие, сообщает информационное агентство «ЧелябинскСегодня».

Как стало известно, интернет-пользователи возлагают на Бориса Дубровского всю ответственность за реализацию этих проектов. Они считают, что после проведения масштабных мероприятий в регионе значительно повысится качество жизни.

В рейтинге упоминаний губернатор Челябинской области лидирует с большим отрывом – 626 сообщений. На втором месте расположился представитель президента в УрФО Николай Цуканов (79 сообщений), на третьем – заместитель главы региона Руслан Гаттаров (58 сообщений).

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск рейтинг упоминаний Борис Дубровский

Другие материалы рубрики
12:42 Челябинск смог подняться с последнего места на четвертое по количеству выделенных полос для общественного транспорта

Замминистра транспорта Александр Егоров рассказал в Центре управления регионом, что стоит задача увеличить среднюю скорость движения троллейбусов и автобусов на 20 километров в час. Сейчас в столице Южного Урала есть 29 километров «выделенок», а нужно 80. Какие планы на этот год и что делается для бесконфликтного движения, знает врио главы комитета дорожного хозяйства Челябинска Игорь Шиляев.

11:41 На время нереста на Южном Урале ограничивается рыбная ловля

Ограничения касаются вылова рыбы в определенных реках, озерах и водохранилищах, а также вылова конкретных видов рыб. В минэкологии Челябинской области напоминают, что за нарушение правил рыболовства предусмотрена административная и уголовная ответственность.

11:01 На Урале выпал снег: вслед за Свердловской областью снегопады ждут и в Челябинской

Апрель 2024 года отличился уже и 30-градусной жарой, и минусовой температурой. Зимние осадки, начавшиеся 24 числа, уже привели к осложнениям на дорогах, так как водители уже поменяли шины на автомобилях.

Возврат к списку