Полтора миллиарда рублей выделяются Минпромторгу в целях повышения продаж техники, использующей природный газ как моторное топливо
Фото: http://m.gubernator74.ru
Проект соответствующего постановления размещен на портале regulation.gov.ru. В материалах проекта отмечается, что субсидии позволят обеспечить в 2018 году дополнительное производство и реализацию не менее 1500 единиц техники. Постановление также предполагает направку Росгвардии двух миллиардов рублей на закупку не менее 600 автомобилей по государственным контрактам, которые будут заключены с Уральским автомобильным заводом и Арзамасским машиностроительным заводом.
Реализация этих мероприятий поможет предприятиям, попавшим под санкциями, обеспечить дополнительную загрузку производственных мощностей.
Поделиться
поделиться:
Парк культуры и отдыха имени Юрия Гагарина будет закрыт для посетителей с 22:00 27 июня до 12:00 28 июня. В это время здесь будет проходить областной праздник для выпускников школ — «Атомный выпускной». Об этом сообщил заместитель главы города по социальному развитию Сергей Авдеев.
https://t.me/chgub
С 2022 года челябинец Илья Карпович выполняет боевые задачи в зоне специальной военной операции. Он не единожды был награжден за отличные результаты и снова проявил себя наилучшим образом, пишут наши коллеги из издания «Челябинск Сегодня». В процессе штурма населенного пункта Мемрик наши военнослужащие заметили, как к врагу прибывает подкрепление, в том числе тяжелая техника — бронетранспортер американского производства. Но благодаря опыту и смекалке южноуральского бойца западная техника быстро отправилась в утиль.
https://t.me/chgub
https://t.me/cheltodayru
Они начнут действовать в следующем году. Запуск новых центров, которые будут работать при сотрудничестве образовательных организаций и предприятий региона, анонсировал губернатор Алексей Текслер на вручении благодарственных писем работодателям-партнерам.
– Первые выпускники «Профессионалитета» – это более двух тысяч человек – уже успешно трудятся, в том числе на предприятиях оборонного комплекса, – обратил внимание губернатор. – Еще почти 14 тысяч студентов сейчас учатся.
https://t.me/chgub