Четверг, 22 Октября 2026

В Челябинске проведут бесплатную лекцию о кредитах

19.11.2018 Корреспондент: Елизавета Ивандаева

На ней расскажут как правильно заключить договор, о правах и обязанностях должника и о стратегиях общения с коллекторами

Подобную встречу Челябинское областное движение «За возрождение Урала» проводит уже не первый раз. В рамках проекта «Школа права» проходили уроки юридической грамотности для учащихся средних школ, теперь же бесплатные лекции могут посетить южноуральцы старшего возраста.

Первый семинар проведет Николай Попов – известный в Челябинске юрист с многолетним опытом работы по защите прав граждан. Практикующий юрист развеет несколько мифов в области кредитования и списания долгов по займу, расскажет аудитории об инструментах, которые позволят защитить их интересы в кредитной сфере, и разоблачит уловки мошенников, связанные со списанием долгов.

Встреча состоится 20 ноября на третьем этаже Челябинской Публичной библиотеки (читальный зал №1) в 17:00.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
22:00 Три главные новости среды, 21 октября

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

20:18 Спрос на льготную ипотеку в Челябинской области вырос в два раза

В Челябинской области зафиксирован двукратный рост объемов жилищного кредитования с господдержкой. В сентябре банки оформили на южноуральцев более 1,5 тысячи льготных ипотек, что более чем вдвое превышает показатели августа. Общий объем выданных кредитов приближается к 8 миллиардам рублей.

19:19 В Челябинске расследуют смерть пациента в частной клинике

Правоохранители начали выяснение всех обстоятельств гибели 56-летнего мужчины в частном медицинском центре. По предварительной информации, пациент обратился к врачам с жалобами на боль в плече. Мужчине ввели лекарственный препарат в область шеи, после чего его состояние резко ухудшилось. Несмотря на реанимационные мероприятия, спасти его не удалось.

Возврат к списку