Вторник, 16 Апреля 2024

«Банковский» абонентский пункт «НОВАТЭК» открылся и в Еткульском районе

19.11.2018 Корреспондент: Екатерина Морозова

Этот «гибридный» офис стал шестым по счету на территории Челябинской области

Теперь жители Еткульского района смогут проконсультироваться по вопросам оплаты за газ или передать показания счетчика при походе в офис Сбербанка. Проект по совместной работе в одном помещении представителей банка и компания «НОВАТЭК-Челябинск» начали внедрять в конце прошлого года. Первопроходцем в этой работе стал Троицк. Затем офисы появились в Аше и Карабаше. После – в Сатке и Аргаяшском районе. Центр обслуживания населения, который на днях открылся в Еткульском районе, стал шестым по счету офисом этого интересного проекта.

Скоро подобные офисы появятся и в других муниципалитетах, потому что южноуральцы отмечают, что намного проще совместить посещение банка, а заодно и решить вопросы по оплате газа, или наоборот, после консультации в офисе газовой компании отправиться в банк.

– Мы хорошо понимаем потребности наших клиентов, поэтому делаем все возможное для улучшения условий их приема, – отметил генеральный директор «НОВАТЭК-Челябинск» Вадим Ромасенко.

Центр обслуживания компании в Еткульском районе открылся в доме №49 по улице Кирова в селе Еткуль.

IMG_0019.jpgФото: Андрей Кох


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости вторника, 16 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

20:00 Команда школьников из Челябинска вышла в финал интеллектуального турнира по типу игры «Что? Где? Когда?»

На завершающий этап в Москву «Команда красивых котиков» отправится уже в мае, вместе с ними на финал поедут и другие уральские команды — из Свердловской и Курганской областей

19:00 Улицу в Челябинске заволокло паром после коммунальной аварии

Повреждение произошло в день испытаний сетей на максимальную температуру. Как сообщили в прокуратуре Ленинского района, по факту возникновения аварийной ситуации будет проведена проверка.

Возврат к списку