Четверг, 25 Апреля 2024

Казань возьмём? ХК «Трактор» начинает домашнюю серию игр

19.11.2018 Корреспондент: Елена Колчина

Челябинским хоккеистам предстоит встретиться с командами из Казани, Нижнекамска и Нижнего Новгорода

Игра «Трактора» с казанским «Ак Барсом» состоится уже завтра, 20 ноября.  История противостояния двух клубов насчитывает 45 матчей, но в нынешнем сезоне они еще не встречались.

Игра начнется в 19 часов, а в предматчевой программе болельщиков будет развлекать кавер-группа «Кафе Улыбка».

Следующая встреча назначена на 22 ноября. На лед против «Трактора» выйдут игроки нижнекамского «Нефтехимика». Команды прежде вступали в ледовый бой сорок раз, и в большем числе матчей победу одержали челябинцы. В день игры в фойе ледовой арены «Трактор» выставят побывавшего на орбите вместе с космонавтом Олегом Артемьевнам игрушечного мишку-талисман клуба. Болельщики смогут сфотографироваться с посетившим МКС медведем, а пришедшего в самом оригинальном «космическом» костюме зрителя наградят ценным призом.

24 ноября «Трактору» предстоит встретиться с «Торпедо» из Нижнего Новгорода. В 14 из предыдущих 20 игр команд победу одержал «Трактор». Сопутствующую матчу развлекательную программу посвятят Дню матери. Болельщики смогут оценить зажигательное выступление группы «Бабочки», - общий возраст четырех участниц музыкального коллектива равняется 280 годам, о композиции они исполняют современные.
11.jpg
Добавим, после 28 игр регулярного чемпионата челябинский «Трактор» находится на десятом месте. Сейчас от кубковой восьмерки его отделяет только одно очко.


Поделиться

поделиться:

 

Теги : ХК Трактор спорт

Другие материалы рубрики
15:35 Новый челябинский троллейбус превратили в кинозал на колесах

На форуме «Российская креативная неделя – Урал» устроили презентацию кинопроектов Челябинской области в троллейбусе «Синара». На два дня салон этого общественного транспорта, припаркованного у гранд-отеля, превратился в кинотеатр, в котором показывают фильмы и мультфильмы, созданные в регионе.

13:35 В Челябинске началось голосование за концепцию будущего ледового городка

Челябинцы снова смогут выбрать тему главного ледового городка на площади Революции. На выбор предложено шесть вариантов, включая «Остров сокровищ», «Приключения Маугли» и «Музыкальный калейдоскоп».

Возврат к списку