Если ребята победят, то в подарок получат искусственное футбольное поле
Соревнования по мини-футболу на Кубок «НОВАТЭК» проводят уже семь лет, но команда из детского социального учреждения оказывается в числе финалистов. На отборочные матчи воспитанники МКУ СО «Кусинский центр помощи детям» ездили в Сатку. Там юные футболисты обошли всех ровесников.
Теперь ребята из детского дома Кусы отправятся в Челябинск. Им предстоит выйди против финалистов из других дивизионов в группе 2003-2004 годов рождения. На кону стоит современное искусственное поле, которое получит команда-победитель.
Финал Кубка пройдет с 10 по 14 декабря.
Поделиться
поделиться:
Настоящий парад провели в детском саду № 14 Усть-Катава. Каждая группа представила военную технику, изготовленную родителями и детьми из подручных материалов. Как сообщает газета «Усть-Катавская неделя», на параде можно было увидеть модели самолетов, танков. И даже полевая кухня участвовала в шествии.
https://t.me/tramuk
https://t.me/chgub
В год 80-летия Победы читатели газеты «Губерния» рассказали о мужестве своих родственников, прошедших через испытания Великой Отечественной войны, а также поделились собственными переживаниями о прошлом. 89-летняя читательница «Губернии» Ираида Захарова в своем письме поделилась воспоминаниями о своем детстве, пришедшемся на военные годы.
https://t.me/chgub
В честь 80-летия Победы газета собрала рассказы читателей о подвигах их отцов и дедов, участвовавших в Великой Отечественной войне, а также их личные воспоминания о трудных временах. Мы публикуем избранные отрывки из полученных писем. Житель Бакала Николай Николаевич Черненко рассказал о своем героическом отце, который защищал от фашистов Москву.
https://t.me/chgub