Врио главы Челябинска Владимир Елистратов проверил готовность «Южуралмоста» к работе в зимний сезон
- Я считаю, что горожане должны быть уверены, что форс-мажорных ситуаций не произойдет, а снег будет убран своевременно и качественно, - сообщил Владимир Елистратов.
Сейчас в Челябинске базируются 185 машин «Южуралмоста», включая тракторы, автогрейдеры, самосвалы и погрузчики. Но при необходимости на уборку челябинских улиц готовы вывести до 260 единиц техники, призвав на помощь других подрядчиков или машины из других южноуральских городов.
Снегоуборщики будут работать в городе на 75 маршрутах.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинск уборка снега Владимир Елистратов
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
Хоккейные клубы «Металлург» (Магнитогорск) и «Адмирал» (Владивосток) произвели обмен игроками. В результате команду из Магнитогорска пополнил нападающий Степан Старков. «Металлург» рассчитывает, что он поможет усилить игру в наступающем сезоне. На Дальний Восток отправились вратарь Джелал-ад-Дин Амирбеков, нападающий Михаил Грасс и защитник Кирилл Жуков.
Бюст Дмитрия Донского планируют установить в Чебаркульской танковой дивизии. С командованием уже согласовали установку монумента, а митрополит Челябинский и Миасский Алексий дал свое благословение.

.jpg)
