Четверг, 25 Апреля 2024

Завтра решат вопрос капремонта домов, пострадавших в результате ЧС

28.11.2018 Корреспондент: Елизавета Ивандаева

Всего в повестке заседания правительства Челябинской области 69 вопросов различного характера

Заместитель министра дорожного хозяйства и транспорта Александр Филиппов отчитается перед губернатором Борисом Дубровским об исполнении поручения Президента РФ Владимира Путина по разработке комплексных схем организации дорожного движения в муниципалитетах и программ по формированию законопослушного поведения участников дорожного движения.

Министр имущества и природных ресурсов Алексей Бобраков представит изменения в программе приватизации областного имущества, а министр строительства и инфраструктуры Виктор Тупикин выступит с докладом о формировании списков граждан, которые могут быть приняты в члены жилищно-строительных кооперативов.

Также на заседании правительства планируется утвердить постановление о порядке проведения капитального ремонта многоквартирных домов, пострадавших в результате чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Последней с докладом о единовременных выплатах медицинским работникам по программам «Земский доктор» и «Земский фельдшер» выступит заместитель министра здравоохранения Виктория Сахарова.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:27 В Челябинской области появится «дом» для всех любителей дронов

Глава минцифры Челябинской области Игорь Фетисов рассказал об итогах молодежного цифрового форума «На ты с IT», развитии гонок дронов в регионе и самых востребованных профессиях в IT-отрасли в ближайшем будущем

15:35 Новый челябинский троллейбус превратили в кинозал на колесах

На форуме «Российская креативная неделя – Урал» устроили презентацию кинопроектов Челябинской области в троллейбусе «Синара». На два дня салон этого общественного транспорта, припаркованного у гранд-отеля, превратился в кинотеатр, в котором показывают фильмы и мультфильмы, созданные в регионе.

13:35 В Челябинске началось голосование за концепцию будущего ледового городка

Челябинцы снова смогут выбрать тему главного ледового городка на площади Революции. На выбор предложено шесть вариантов, включая «Остров сокровищ», «Приключения Маугли» и «Музыкальный калейдоскоп».

Возврат к списку