Вторник, 20 Мая 2025

Тяжелое ДТП. В Челябинске возле техникума сбили подростков

29.11.2018 Корреспондент: Сергей Николаев

Ребята переходили дорогу по "зебре" на нерегулируемом пешеходном переходе и попали под колеса "Вольво"

О ДТП сообщает 74.ru. По информации этого сайта, состояние одного их подростков тяжелое: у него черепно-мозговая травма, перелом ноги и шок. За его жизнь сейчас борются врачи. У второго пострадавшего тоже черепно-мозговая травма.

Автомобиль "Вольво", управлял которым 33-летний мужчина, сбил 16-летних молодых людей на улице Энтузиастов недалеко от радиотехнического техникума. Это произошло около 12 часов дня. Очевидцы вызвали скорую помощь.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
21:49 «Трактор» уступил «Локомотиву» в четвертом матче финала Кубка Гагарина

В ледовой арене «Трактор» завершилась четвертая игра финала Кубка Гагарина-2025. По итогу матча счет составил 1:3 в пользу «Локомотива». Ярославцы выиграли в трех финальных матчах из четырех.
https://t.me/chgub

20:30 Три главные новости понедельника, 19 мая

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub

20:20 На Южном Урале нашли предполагаемое место падения нового метеорита

Из Кунашакского района Челябинской области вернулась экспедиция Челябинского государственного университета, которая занималась поиском фрагментов метеорита, упавшего 23 марта 2025 года. Группу исследователей возглавил ректор университета Сергей Таскаев.
https://t.me/chgub

Возврат к списку