К аккуратности призывают собаководов
В Магнитогорске установят сто табличек с призывами соблюдать чистоту и убирать за четвероногими питомцами. Чтобы привлечь внимание к предупреждениям, объявления сопровождают забавные изображения собак.Как сообщили в пресс-службе муниципалитета, первые указатели уже разместили в общественных местах.

– Мы просим горожан, выгуливающих домашних животных, уважать других посетителей, быть на страже порядка и чистоты, - прокомментировал размещение табличек глава управления по содержанию объектов внешнего благоустройства МБУ «ДСУ города Магнитогорска» Роман Косян.
Поделиться
поделиться:
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub
Мужчина подверг опасности не только себя, но и гостей из Китая. Вместе они проигнорировали запрещающий знак и ступили на хрупкий лед, рассказали в управлении по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения.
https://t.me/chgub
Подрядчику предстоит до 20 августа отремонтировать участок «Меридиана» протяженностью пять километров от улицы Новомеханической до улицы Рождественского. По итогам аукциона стоимость работ удалось снизить почти на 20 миллионов рублей. Ремонт обойдется в 299,53 миллиона рублей, хотя начальная стоимость была 318,65 миллиона.
https://t.me/chgub