Понедельник, 6 Июля 2026

«Трактор» начнет выездную серию игрой против «Авангарда»

04.12.2018 Корреспондент: Елена Колчина

Матч состоится в Балашихе

Сегодня, 4 декабря, в 21 час 30 минут по челябинскому времени начнется игра «Трактора» с омским «Авангардом».

Ранее команды встречались на льду 36 раз, в 19 случаях победа доставалась омской команде.

Сейчас «Авангард» занимает вторую строку в турнирной таблице Восточной конференции. «Трактор» в настоящее время – на девятой строке.

С игры в Балашихе для челябинцев начинается семиматчевая выездная серия. В следующий раз на Южном Урале «Трактор» будет играть 26 декабря.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : ХК Трактор

Другие материалы рубрики
20:53 Челябинская область подпишет более 40 соглашений на «Иннопроме-2026»

В первый день международной промышленной выставки «Иннопром-2026» в Екатеринбурге южноуральские предприятия показали на стенде региона инновационные проекты в робототехнике, беспилотных системах, приборостроении и других ключевых направлениях современной промышленности.

— «Иннопром» для нас — это витрина южноуральских технологий и площадка для инвесторов, которые выбирают наш регион для своих проектов, — заявил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

20:49 В Челябинске автобус с пассажирами загорелся во время движения

В понедельник, 6 июля, на улице Новороссийской в Челябинске произошло возгорание автобуса, следовавшего по маршруту № 483. В этот момент в салоне находились пассажиры, к счастью, никто из них не пострадал. В компании-перевозчике разобрались в ситуации и рассказали, почему возник пожар, как отреагировал водитель и вернется ли этот автобус на улицы города.

20:30 Три главные новости понедельника, 6 июля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

Возврат к списку