Особенно актрисе понравилась наряженная елка в центре города
Актриса Янина Мелехова, которая сыграла в фильме «Стиляги», сериале «Кухня» и ряде других картин была восхищена новогодним убранством столицы Южного Урала.
В Челябинске Янина побывала в составе труппы спектакля «Розы из Райска». После того как девушка сошла с поезда, несмотря на усталость она отправилась на осмотр города, в котором никогда раньше не была, и осталась впечатлена.
Звезду особенно впечатлило новогоднее убранство Кировки, в особенности украшенная ель неподалеку от начала главной городской пешеходной улицы.
– Глядя на неё, решила испытать судьбу и сфотографироваться поближе — конек на голову не упал! Значит, спектакль состоится! – цитируют актрису «Хорошие новости».
Как сообщала «Губерния», в Челябинске полным ходом идет подготовка к Новому году. Городской общественный транспорт украсили светящимися гирляндами. А 22 декабря на площади Революции откроется ледовый городок.
Фото: hornews.com
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Новый год Стиляги
Губернатор Алексей Текслер отметил, что сейчас металлургический комплекс региона проходит глубокую трансформацию. Предприятия отрасли активно внедряют на своих производственных линиях инновации, снижают технологическую зависимость. Именно металлургия по-прежнему считается ключевой отраслью промышленного комплекса Челябинской области.
Правоохранительные органы провели масштабный рейд в Коркино, для эффективности задействовали дрон. Во время рейда силовики проверили более 80 жилых домов, выявили 81 административное правонарушение, в том числе в сфере миграционного законодательства. Сотрудники уголовного розыска задержали одного человека, который находился в федеральном розыске.
Информационные платформы спецпроекта «Чистый воздух» начали работать в 12 российских городах. Сервисы помогло запустить Минприроды России. Цифровые платформы рассказывают об успехах реализации нацпроекта «Экологического благополучие».



