Пятница, 19 Апреля 2024

Звезду фильма «Стиляги» восхитило новогоднее убранство Челябинска

06.12.2018 Корреспондент: Олег Пелевин

Особенно актрисе понравилась наряженная елка в центре города

,PD0,PAF,PD0,PBD,PD0,PB8,PD0,PBD,PD0,PB0_,PD0,P9C,PD0,PB5,PD0,PBB,PD0,PB5,PD1,P85,PD0,PBE,PD0,PB2,PD0,PB0_2.jpeg.pagespeed.ce.Sp1fawyQrs (1).jpg

Актриса Янина Мелехова, которая сыграла в фильме «Стиляги», сериале «Кухня» и ряде других картин была восхищена новогодним убранством столицы Южного Урала.

В Челябинске Янина побывала в составе труппы спектакля «Розы из Райска». После того как девушка сошла с поезда, несмотря на усталость она отправилась на осмотр города, в котором никогда раньше не была, и осталась впечатлена.

Звезду особенно впечатлило новогоднее убранство Кировки, в особенности украшенная ель неподалеку от начала главной городской пешеходной улицы.

– Глядя на неё, решила испытать судьбу и сфотографироваться поближе — конек на голову не упал! Значит, спектакль состоится! – цитируют актрису «Хорошие новости».

Как сообщала «Губерния», в Челябинске полным ходом идет подготовка к Новому году. Городской общественный транспорт украсили светящимися гирляндами. А 22 декабря на площади Революции откроется ледовый городок

Фото: hornews.com

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Новый год Стиляги

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 18 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:03 Депутат Госдумы РФ расскажет, уменьшится ли объем домашних заданий в школах

Яна Лантратова станет гостьей проекта «Большая редакция» и в прямом эфире ответит на вопросы журналистов и зрителей об образовании. Так, один из вопросов, который планируют обсудить ведущий и парламентарий, — непосильный объем домашних заданий в школах, а также методы борьбы с этим явлением.

17:49 Южноуральцы узнают, как преодолеть страх публичных выступлений

Гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру» расскажут, почему важно заботиться о своем голосе, как не пасовать перед публикой и что такое «канте фламенко»

Возврат к списку