Вторник, 28 Июля 2026

Снова до овертайма? «Трактор» встретится с астанинским «Барысом»

06.12.2018 Корреспондент: Елена Колчина

Выездной для челябинской команды матч состоится в Казахстане

Игра начнется сегодня, 6 декабря, в 18 часов 30 минут.

В этом сезоне игроки «Трактора» и «Барыса» встречались на льду уже дважды. Сначала челябинцы проиграли соперникам в овертайме со счетом 5:4, а затем – снова в овертайме – одержали победу.

17.jpg

«Барыс» сейчас занимает пятую строчку в турнирной таблице Восточной конференции. «Трактор» пока что на девятой строке. В предыдущих матчах челябинцы победили «Адмирал», рижское «Динамо» и «Авангард».


фото: hctraktor.org


Поделиться

поделиться:

 

Теги : ХК Трактор

Другие материалы рубрики
09:52 В новом центре «Облака» в Златоусте дети научатся создавать мультфильмы

В Златоусте открылся детский культурно‑просветительский центр «Облака», созданный на базе Центральной городской библиотеки. Центр рассчитан на семейную аудиторию: здесь можно читать, учиться, играть и заниматься творчеством. В центре есть библиотека со множеством разнообразных книг, интерактивные игровые и образовательные площадки, творческие мастерские.

09:31 В Нагайбакском округе из-за жары льготные лекарства привезут прямо в поселки

По инициативе главы округа Егора Тимофеева упростят процедуру получения льготных лекарств для некоторых категорий пациентов. Эта мера введена в связи с аномально высокими температурами воздуха и дефицитом топлива.

07:38 Глава Челябинска потребовал бороться с ларьками на благоустроенных территориях

Вопрос про ограничение работы незаконных торговых точек Алексей Лошкин поднял на еженедельном аппаратном совещании. По словам мэра, такие ларьки убирают, благоустраивают территорию, а потом обнаруживают, что торговля вернулась.

Возврат к списку