Пятница, 20 Июня 2025

В Трехгорном запущен проект «Полка добра»

07.12.2018

Уже несколько городов Челябинской области присоединились к акции

dostavka-produktov2-610x350.jpg

Проект «Полка добра» нашел отклик во многих российских городах и начинает реализовываться в Трехгорном. Эта акция – детище совместных усилий телерадиокомпании «ТВС», управления социальной защиты, комплексного центра социального обслуживания и учеников школы № 110. Суть ее – в бескорыстной помощи тем, кто в ней нуждается.

 В сетевом магазине SPAR установлена полка, на которую все желающие смогут положить нескоропортящиеся продукты – хлеб, макароны, крупу, консервы, а так же товары первой необходимости – мыло, стиральный порошок. Все содержимое полки будет гарантировано доставляться малоимущим семьям. За это отвечают сотрудники Комплексного центра, сообщает газета «Спектр».

2018_11_23_Nashi-Novosti.avi_20181127_113306.081.jpgУченики школы №110 г. Трехгорный изготовили саму полку

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
10:07 Бойцы СВО в Челябинске играют с дельфинами в процессе реабилитации

На базе Единого центра поддержки и реабилитации участников специальной военной операции заработало медицинское отделение, где ветераны боевых действий проходят этап восстановления рук и ног. Используются для этого разные тренажеры, в том числе применяются современные технологии, которые позволяют проводить реабилитацию даже в виртуальной реальности, пишут наши коллеги из «Вечернего Челябинска». Так, один из интересных способов разработать мышцы — возможность поплавать в виртуальной реальности с дельфинами и поиграть с ними в мячик.
https://t.me/chgub

10:05 Южноуральские предприятия вкладывают средства в развитие внутреннего туризма

Власти российских регионов привлекают к развитию туристической сферы ведущие промышленные предприятия. Промышленникам инвестиции в туризм приносят ряд выгод — от укрепления имиджа до общего экономического развития территории. Многие предприятия Челябинской области уже активно вкладываются в развитие туризма.

09:06 Еще два южноуральских бойца вернулись домой из украинского плена

В ходе обмена военнопленными между Россией и Украиной на Родину вернулись два бойца из Челябинской области, о чем в социальных сетях рассказала уполномоченный по правам человека в регионе Юлия Сударенко. Она отмечает, что оба бойца — жители города Троицка и, еще одно любопытное совпадение, — обоим 31 год.
https://t.me/chgub

Возврат к списку