Пятница, 26 Апреля 2024

В Челябинск приехала Констанция из "Мушкетеров"

07.12.2018 Корреспондент: Елизавета Ивандаева

Народная артистка России Ирина Алферова откроет в столице Южного Урала благотворительный фестиваль «Снежность»

Открытие традиционного, уже 16-го, фестиваля группы ЧТПЗТ «Снежность» состоится 7 декабря в театре оперы и балета имени Михаила Глинки.

Агентство «Урал-пресс-информ» пишет, что фестиваль «Снежность» ежегодно дарит детям из разных городов возможность своими глазами увидеть спектакли самых известных российских театров. В этом году «Снежность» посетит пять городов Челябинской и Свердловской областей и республику Татарстан. Юные зрители смогут насладиться постановками десяти российских театральных коллективов из Москвы, Уфы и других городов России.

В Челябинске фестиваль «Снежность» откроет народная артистка России Ирина Алферова, исполнившая роль возлюбленной д’Артаньяна, прекрасную Констанцию Бонасье, в советском фильме «Д’Артаньян и три мушкетёра».

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
07:23 Глава Пластовского района уходит в отставку не один

Вместе с Андреем Пестряковым решил сложить полномочия и председатель местного собрания депутатов Андрей Бычков. Последний, говорят, переходит на муниципальную работу, а вот причины досрочного ухода главы района пока не сообщаются. Между тем, напомним, что Пластовский район скоро будет преобразован в округ. Решение уже принято.

06:50 Новый проект Виктора Христенко «Плюс-минус 90» посвящен пожилым людям из глубинки

Наш известный земляк и политик два года фотографировал живущих в отдаленных деревнях россиян. Портреты тех, кто приблизился к вековому юбилею, попали в завершающую четвертую часть выставки «Я так вижу» Виктора Христенко. Она проходит сейчас в Челябинске в музее изобразительных искусств.

20:30 Три главные новости четверга, 25 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

Возврат к списку