Вторник, 19 Марта 2024

Новые данные рейтинга губернаторов – Борис Дубровский снова лидирует

10.12.2018 Корреспондент: Елизавета Ивандаева

Сайт «Медиалогия» пишет, что глава Челябинской области стоит первым среди губернаторов УрФО

На первую строчку рейтинга сайта «Медиалогия», который проводит автоматический мониторинг СМИ, губернатор Челябинской области Борис Дубровский поднялся в октябре этого года. Тогда губернатор опередил главу Тюменской области Александра Моора и губернатора Свердловской области Евгения Куйвашова, они занимали лидирующие позиции в сентябре. В рейтинге глав регионов в ноябре Борис Дубровский поднялся с восьмого на пятое место. Всего новостных сообщений в СМИ о губернаторе сейчас немного больше 11 тысяч. На первом месте уже долгое время находится мэр Москвы Сергей Собянин, о нем почти 21 тысяча новостных сообщений в СМИ.


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:32 Более 160 тысяч южноуральцев проголосовали за благоустройство в дни выборов

С 15 по 17 марта более 160 тысяч жителей Челябинской области проголосовали за проекты благоустройства по национальному проекту «Жилье и городская среда». У остальных есть время сделать это до 30 апреля.

12:21 В Челябинске отремонтировали 37 дождеприемных колодцев

Более двух с половиной тысяч колодцев очищены. Их ремонт и очистка будет продолжаться и на этой неделе.

12:17 В Челябинске утвердили правила озеленения каждой территории города

Разработан и опубликован дизайн-код, который разъясняет, как следует озеленять бульвары, скверы и парки, набережные и другие территории. Также новый документ дает рекомендации по растениям, которые следует высаживать с учетом их приживаемости, а также разъясняет правила ухода за ними. Использовать дизайн-код могут не только эксперты в области озеленения, но и все челябинцы.

Возврат к списку