Пятница, 29 Марта 2024

Линейный трубопроводчик стал одним из победителей «Марафона талантов»

11.12.2018 Корреспондент: Борис Уржанов

Работник Челябинского нефтепроводного управления АО «Транснефть – Урал» Максим Ан вошел в число победителей южноуральского областного конкурса «Марафон талантов»

Он покорил публику и жюри великолепным исполнением песни «Время выбрало нас». Максим получил диплом победителя и специальную премию от спикера областного парламента Владимира Мякуша, являющегося инициатором конкурса. Большую радость молодому человеку принесла и реакция зала, который бурно аплодировал выступлению Максима. Линейный трубопроводчик стал одним из открытий пятого, юбилейного, «Марафона талантов».

Напомним, что этот конкурс стал уже поистине народным. Основная его задача – помочь талантливым людям реализовать свой природный творческий потенциал. В этом году на отборочный тур «Марафона талантов» пришли около 30 тысяч человек со своими вокальными, цирковыми, музыкальными номерами. В следующий этап попали только 900, а в финал – 26 человек – это менее 0,1 процента от числа заявившихся.

Весь непростой конкурсный путь Максим Ан прошел уверенно. И теперь «Марафон талантов», возможно, откроет новую страницу в его творческой биографии. По словам Максима, он любит петь и дарить своими песнями людям хорошее настроение. Правда, выступления сложно совмещать с работой: линейный трубопроводчик часто выезжает в командировки. Но на корпоративных торжествах Максима никто заменить не может, хотя среди работников «Транснефти» поющих людей немало.

- Это люди разного возраста, разных профессий, но все очень талантливые, - рассказывает Максим. – Со многими из них мне доводилось выступать на сцене. Например, на праздновании 70-летия АО “Транснефть – Урал”, которое проходило в прошлом году в Уфе, я пел вместе с уфимцами, с работниками из Туймазов, из Кургана… Такие выступления очень вдохновляют! 

Добавим, что Максим Ан из музыкальной семьи. Его старшая сестра Юлия и мама тоже занимаются вокалом. Они с детства прививали Максиму любовь к песне. Победа в «Марафоне талантов» приблизил его к исполнению заветной мечты: своими песнями собирать стадионы поклонников.

Марафон талантов Губерния.jpg

На фото: Максим Ан

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:20 В Челябинской области прорабатывают новые меры поддержки многодетных семей

Хотя очередные меры социальной поддержки были приняты буквально вчера, на региональном уровне уже прорабатывают новые законопроекты. Так, например, планируется обеспечить школьникам из многодетных семей бесплатный проезд в городском и пригородном транспорте.

17:34 Через две недели в Челябинской области начнется весенняя охота на пернатую дичь

В министерстве экологии региона обратили внимание, что весенняя охота на селезней, гусей (белолобого, гуменника), самцов глухаря и тетерева, вальдшнепа стартует с 12 апреля, а закончится 12 мая. При этом основной срок охоты в территориях Челябинской области не длится больше десяти дней и зависит от вида дичи и климатической зоны.

16:56 На Южном Урале стартовала приемная кампания в первые классы

В некоторых муниципалитетах Челябинской области школы начали принимать заявления родителей 25 марта, а в областном центре этот процесс стартовал сегодня. Как напомнили в региональном министерстве образования, приемная кампания пройдет в два этапа.

Возврат к списку